今天是
详细信息

勐腊县政府办的联系地址在哪里?

留言时间 /2022-01-12 03:21 受理时间 /2022-01-13 04:48 浏览量/11554 状态/发布

请问勐腊县政府办的联系地址在哪里?
回复列表

回复时间 /2022-01-13 04:48 回复部门/勐腊县电子政务服务中心 状态/发布

尊敬的网民朋友,您好?您所咨询的问题已收悉,针对您所咨询的问题,现回复如下:勐腊县政府办的联系地址:勐腊县行政中心办公区政府楼。希望该回复对您有所帮助。最后祝您身体健康,万事如意!